golindiretta Fino all’ultimo girone
Nova Cidade
1 - 0
Campo Grande
Pubblicità
La tua azienda su Carioca - 2? Questo spazio è libero: a partire da 150 € per tutta la stagione, un solo sponsor, nessun concorrente accanto.Scrivici
Carioca - 2 • Fase a Gironi - 9

Nova Cidade-Campo Grande 1-0: risultato e tabellino

5 novembre 2025 - 19:00
Nova Cidade

Nova Cidade

Ultime 5
V
V
S
P
S
1 - 0
FINITA
Primo tempo 1-0
Campo Grande

Campo Grande

Ultime 5
S
V
V
S
V
Stadio e Città
Estádio Joaquim de Almeida Flores, Nilópolis, Rio de Janeiro
Arbitro
N/D
Età Media
C: N/D | O: 38

Pronostico e Probabilità di Vittoria

Non ci sono ancora abbastanza partite giocate per calcolare una probabilità che voglia dire qualcosa. Appena i dati bastano, la barra compare qui.

Fine partita 1-0
Intervallo 1-0
44
Esp. Giocatore del Nova Cidade
Un giocatore del Nova Cidade lascia il campo per espulsione.
19
GOL Giocatore del Nova Cidade
Vantaggio Nova Cidade, con la firma di un giocatore del Nova Cidade.
1-0
Fischio d’inizio

Statistiche non disponibili

Per questa partita non sono arrivati possesso, tiri e angoli: sui gironi minori i dati ufficiali si fermano al risultato.

Formazioni Ufficiali

In attesa...

Formazioni non disponibili

Per questa partita il fornitore dei dati non ha pubblicato le formazioni.

Carioca - 2
Play-off promozione Retrocessione
POS SQUADRA PT G V N P GF GS DR
1
Duque de Caxias
9 3 3 0 0 8 1 +7
2
Artsul
7 3 2 1 0 5 2 +3
3
Niteroiense
7 3 2 1 0 4 1 +3
4
Campo Grande
6 3 2 0 1 5 4 +1
5
Petrópolis
5 3 1 2 0 3 1 +2
6
Goytacaz
4 3 1 1 1 1 2 -1
7
Serrano RJ
4 3 1 1 1 1 2 -1
8
Macaé
3 3 1 0 2 3 3 0
9
São Cristóvão RJ
2 3 0 2 1 2 3 -1
10
Nova Cidade
1 3 0 1 2 2 6 -4
11
Carapebus
1 3 0 1 2 1 5 -4
12
Audax Rio
0 3 0 0 3 0 5 -5

Nessun precedente

Non ci sono dati storici disponibili per lo scontro tra queste due squadre.

Sponsor
Pubblicità